Правильным книгам посвящается.

Праздники бывают разные – весёлые и немного грустные, развлекательные и поучительные, имеющие многолетнюю историю, и совсем молодые, как тот, что состоялся 15 марта 2020 года в воскресной школе храма Рождества Иоанна Предтечи.

В этом году Нижегородской Епархией Русской Православной Церкви Московского Патриархата уже традиционно проводились Сретенские епархиальные детские чтения.

В год 75-летия Великой Победы над фашизмом для сочинений была избрана тема "Военная слава России: наследие и наследники".

Масленица, сладкая да сырная, весёлая да жирная! Чем не повод полакомиться и повеселиться перед началом Великого поста! Вот и учащиеся воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи в первый весенний день собрались после службы у себя в школе, чтобы попрощаться с этой капризной и короткой зимой.

Метки:

По-особенному решили в этом году отпраздновать Святые дни после Рождественских праздников в воскресной школе храма Рождества Иоанна Предтечи.

К светлому празднику Рождества Христова в воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи дети и взрослые начали готовиться заранее. Готовили сценарий, разучивали песни и праздничные песнопения, шили костюмы и репетировали роли для Рождественской сказки.