По-особенному решили в этом году отпраздновать Святые дни после Рождественских праздников в воскресной школе храма Рождества Иоанна Предтечи.

К светлому празднику Рождества Христова в воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи дети и взрослые начали готовиться заранее. Готовили сценарий, разучивали песни и праздничные песнопения, шили костюмы и репетировали роли для Рождественской сказки.

Необычный праздник отметили в воскресенье 17 ноября учащиеся воскресной школы при храме Рождества Иоанна Предтечи. Праздник Именин – так назвали ребята и взрослые день, в который решили все вместе почтить память святых - своих Небесных покровителей.

За новыми знаниями и открытиями в православную школу.
Что-то очень быстро пролетело это не слишком солнечное лето! Впрочем, ребята из воскресной школы при храме в честь Рождества Иоанна Предтечи, судя по фотовыставке, немало успели за это время. Интересные путешествия, удачная грибная "охота", поездки с родителями по святым местам. Отдохнули, сил набрались, пора и за серьёзные дела приниматься.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

12 июня 2019 года ученики Воскресной школы и прихожане Храма Рождества Иоанна Предтечи совершили паломническую поездку по святым местам. Есть глубокий смысл в том, что путешествие состоялось в праздник Дня России - ведь страна наша всегда стояла и крепла, в первую очередь, молитвами своих святых заступников и молитвенников, таких, как преподобный Серафим Саровский.