Иллюстрации Арины Андреевой к книге рассказов Елены Орловой

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

24 мая 2013 года в православном культурно-просветительском центре «Свято-Никольский», расположенном в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, состоялось награждение победителей конкурса детского изобразительного творчества «ДЕТИ ИЛЛЮСТРИРУЮТ ПРАВОСЛАВНУЮ КНИГУ».

Андреева Арина, 14 летАндреева Арина, 14 летВ номинации «Библиотека православного детства» в возрастной категории 13-17 лет первое место заняла Арина Андреева, 14 лет. Арина нарисовала иллюстрации к книге, написанной Еленой Павловной Орловой, директором воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи. Руководитель Арины, художник Оноприенко Татьяна Михайловна является прихожанкой нашего храма.

Фотографии работ Арины Андреевой: