События воскресной школы за последний месяц

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор новостей нашей воскресной школы за последний месяц

25.03.2016 воспитанники воскресной школы при храме Рождества Иоанна Предтечи посетили Нижегородский Государственный Архив. В ходе экскурсии ребята познакомились с различными историческими документами. Экскурсия получилась интересной и запоминающейся. Благодарим администрацию Архива за организацию данного мероприятия.

30.03.2016 в воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи работала комиссия отдела образования и катихизации Нижегородской Епархии. Комиссией были проверены учебные программы, классные журналы, осмотрены помещения. Проверяющие отметили высокий уровень работы воскресной школы, наличие авторских программ и собственную концепцию развития воскресной школы.

03.04.2016 состоялась беседа с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи о.Владимиром (Гофманом). Тематикой мероприятия стали ответы на многочисленные вопросы детей и родителей воскресной школы.

Метки: